serialsend » Д » День, когда я стала Богом / Kamisama ni Natta hi

Закладки День, когда я стала Богом / Kamisama ni Natta hi

День, когда я стала Богом / Kamisama ni Natta hi
Название:
Рейтинг:
Год:
2020
Сезонов:
1

Год выхода: 2020
Жанр: драма, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: 12 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 12 из 12
Дата выпуска: c 11.10.2020 по 27.12.2020
Страна: Япония
Производство: студия P.A. Works
Автор оригинала: Маэда Дзюн
Режиссер: Асай Ёсиюки
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList, Сетка вещания

Перевод:
Многоголосый дубляж от ТО Студийная Банда Wakanim | Внутри контейнера.
Роли озвучивали: Ислам Ганджаев, Татьяна Шамарина, Егор Васильев, Ирина Евтягина, Дина Бобылёва, Сергей Куба, Анатолий Нокс, Александр Скиданов,
Русские субтитры от Wakanim | хардсаб (надписи) | полные (софтсаб) | Дехардсаб: andromeda88 | внешние
Переводчик: Ксения Чернышкова; Редактор: Татьяна Шамарина; Руководитель проекта: Жюстин Коки; Куратор перевода: Юлия Парамонова; Тайминг: Шарлотта Колар

Описание:
В день, когда она стала богом… Был предрешён конец света. Для Тайё Наруками наступили последние летние каникулы в старшей школе. Он учится дни напролет, готовясь к скорому поступлению в университет… Но однажды перед ним, откуда ни возьмись, появляется Хина и заявляет, что она богиня знаний. «Конец света наступит через тридцать дней», — предрекает она. Наруками, конечно, сначала посчитал это абсурдной шуткой… Но после того как Хина демонстрирует ему свою божественную способность и предсказывает будущее, парню ничего не остаётся, кроме как поверить ей. Несмотря на свою паранормальную силу, девушка добра и по-детски наивна. А ещё она отчего-то решает поселиться в доме Тайё. Так и начинается последнее шумное лето для всего человечества.
Качество: WEB-DL
Тип релиза: Полухардсаб
Формат видео: MKV
Релиз/Автор рипа: pic
Видео: AVC (8-bit) ([email protected]), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~6.9 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 320 kbps, 2 ch (Русский, Wakanim)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 320 kbps, 2 ch (Японский, P.A. Works)

Скачать файл:Den-kogda-ya-stala-Bogom.torrent
[77,86 Kb] (cкачиваний: 10)